8(831)410-49-48, 

8(831)410-49-40

+7-910-790-49-48 



г. Нижний Новгород,
пр. Октября, 4а,
оф. № 9, 2 этаж 



пн-пт: 10.00-19.00, 

сб-вс: по звонку     


<a href="tel:+79107904948">+

Раздвижные двери купить

Раздвижные двери купитьЕсли вы обеспокоены вопросом экономии внутреннего пространства вашего дома, то вы можете раздвижные двери купить, которые решат сразу несколько задач разом. Во-первых, раздвижные двери купе при открывании не занимают лишнего пространства, в отличие от распашных.

Раздвижные системы для межкомнатных дверей - это механизмы, которые позволяют монтировать большинство межкомнатных дверей в качестве раздвижных, поскольку в них входят детали раздвижной системы, к которым подбирается полотно от межкомнатной двери. Раздвижные механизмы, которые продаются на нашем сайте, позволят Вам купить как двустворчатую раздвижную дверь, так и одностворчатую раздвижную дверь. При этом такая раздвижная система может быть как стеклянной, так и шпонированной (ламинированной), по цене они практически не отличаются.

Благодаря большому ассортименту раздвижных дверей и раздвижных систем для них, вы всегда сможете подобрать и раздвижные двери купить для себя такой вариант двери, который позволит добавить в ваш интерьер завершающий штрих. В каждый комплект дверей бесплатно укомплектована и фурнитура, и необходимый набор деталей (раздвижной механизм), позволяющий установить двери.

Они открываются вдоль стены, отъезжая в сторону. Цена раздвижной двери зависит от ее комплектации. Вы можете заказать дверь с одной или несколькими створками на ваш выбор. Дизайн и используемые материалы также могут быть самым разнообразным.

Мебель для гостиной

Если вы собираетесь раздвижные двери купить, то вам будет необходимо для начала определиться с будущим дизайном. В этом вам помогут наши высококвалифицированные сотрудники. Они расскажут вам все необходимое о различных материалах для раздвижных дверей и о вариантах их исполнения.В итоге мы поможем вам подобрать такой вариант, при котором дизайн и цена двери купе вас максимально удовлетворят. Раздвижные двери на заказ позволят вам воплотить все ваши идеи об оригинальном дизайне интерьера вашего дома. Смотрите также Мебель для гостиной, Постформинг, Шкафы купе на заказ

На главную

zamer