8(831)410-49-48, 

8(831)410-49-40

+7-910-790-49-48 



г. Нижний Новгород,
пр. Октября, 4а,
оф. № 9, 2 этаж 



пн-пт: 10.00-19.00, 

сб-вс: по звонку     


<a href="tel:+79107904948">+

Мебель для прихожей

Мебель для прихожейМебель для прихожей - неотъемлемая составляющая интерьера любого современного дома или квартиры и она должна быть функциональна и практична и обязательно долговечна. Именно прихожая мебель должна соответствовать специфическим, особым требованиям. Небходимо обратить внимание на способ обработки торцевых поверхностей мебельных панелей корпусных и навесных конструкций.

Самое лучшее, если при изготовлении мебели для прихожей использовалась кромка ПВХ. Такая мебель прослужит долго, даже при соприкосновении с влажной одеждой. Следует обратить внимание на функциональные возможности прихожей, очень полезно если мебель для прихожей оснащена большим количеством полок и ящиков, это поможет разместить любую одежду, обувь и другие сопутствующие вещи. Мы предлагаем мебель для прихожей на любой вкус. Ассортимент позволяет подобрать оптимальную прихожую именно для Вас.

Как правило, размеры прихожих в квартирах незначительны, поэтому зачастую возникают проблемы при их обустройстве. Ограниченность площади не позволяет купить мебель для прихожей больших размеров, следовательно, каждый предмет в этом помещении должен быть максимально функциональным.

Разнообразие шкафов и всевозможных дополнительных элементов позволяет оснастить небольшое помещение всем необходимым. Верхняя одежда компактно разместится на панелях с крючками, а для обуви предусмотрены специальные тумбы. В эргономичный угловой шкаф для одежды в прихожую поместятся все предметы гардероба, при этом он не займет много места. В таком шкафу имеется множество полочек для мелких вещей, штанга для верхней одежды и отделение для обуви. Это настоящая находка для обладателей маленьких прихожих.

Столы на заказ

Учитывая, что обладателями миниатюрных прихожих является большинство населения, наши товарные предложения представляют собой идеальный вариант покупки. Мебель для маленькой прихожей вместит в себя все необходимые вещи и гармонично сгладит острые углы планировки.Модерновая, компактная, яркая и самодостаточная – ведь вы именно такую мебель для прихожей хотели купить? Для любого помещения у нас найдется безупречное решение. Смотрите также Столы на заказ, Материалы для мебели, Кухни на заказ

На главную

zamer